Subasta 0027M, Lote # 568
Lote obra gráfica. México, siglo XX. Consta de: a) Sandra Pani (México, 1964 -) Vista de árbol. Grabado, 73/200 Firmada 05. Sin enmarcar. Incluye CV de la artista. b) José Manuel Corral. Vista del Alcazár del Castillo de Chapultepec. Grabado, E/E. Firmado. Impreso en Talleres de Grab Arte para Finamex Casa de Bolsa. Con ficha técnica y en folder. Detalles de conservación. 9.5 x 10 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $4,000-5,000